Taratorkina School » Преподаватели » Татьяна Козлова

Татьяна Козлова

Английский язык

Начала изучать язык, как только научилась разговаривать! Английский расширяет горизонты мышления, открывает границы понимания людей, через изучение новых языковых структур.

Что важно на занятиях? Важно то, что студенты, приходящие ко мне в группы, помимо изучения языка, становятся небольшой семьей как для меня, так и друг для друга: кто-то женится, становится близкими друзьями, находят партнеров для сотрудничества. Изучение языка — это не скучно и не сложно, это – полтора часа твоей жизни, которую ты проживаешь и хочешь провести качественно.

Поделитесь лучшими практиками. Использую 90% занятия в коммуникативной методике и методе погружения в язык. Для меня важно научить студента чувствовать язык не только на уровне “математики” (структуры и схемы языка), но и на уровне творчества — уметь выразить свою мысль понятно.

На занятиях студенты часто прорабатывают друг с другом ситуации из жизни, которые случаются с нами каждый день. Мы прорабатываем реальные темы, которые случаются с нами каждый день, это бывает довольно сложно порой, но это — темы, которые мы обсуждаем в жизни, а значит, мы будем разговаривать на эти темы и с представителями других стран.

Английский расширяет горизонты мышления​.