Если корпоративный
английский —

то Taratorkina School

Taratorkina School — это sos-кнопка для ведения вашего бизнеса на иностранном языке. Самая главная задача, которая стоит перед нами — помочь вам быстро добиться нужного результата, приобрести прикладные знания и применить их в своей работе.

Позвоните нам, когда:
Много работы, и нет времени на выездные занятия иностранным языком.
Карьера движется вверх, и необходимо представлять бизнес иностранным партнерам.
Предстоит публичное выступление на английском или любом другом иностранном языке
Открываете филиал компании в другой стране
Работаете бок о бок с с иностранными коллегами
Необходимо повысить мотивацию сотрудников и увеличить лояльность к компании

Мы создаем авторские курсы на основе tailor-made подхода, когда обучение на 100% заточено под индивидуальные потребности студентов. Мы собрали сильную команду билингва преподавателей и носителей языков, с несколькими высшими образованиями, чтобы занятия проходили эффективно и профессионально.

Все, что вам нужно сделать – рассказать нам о своих целях, временных рамках и особенностях расписания. Мы бесплатно проведем тестирование прямо в офисе, подберем для вас преподавателя, создадим курс и обучим ваших сотрудников!