Taratorkina School » Преподаватели » Антонина Васина

Антонина Васина

Испанский язык
Любовь к этому языку у меня со школьной скамьи, как и опыт работы с ним. После университета я проходила стажировку в Испании, затем работала в посольстве Мексики в течении 5 лет. Музыкальный, красивый язык, который не вызывает непреодолимых сложностей в изучении и дарит море удовольствия.

Я применяю игровую форму занятий, использую аудиозаписи для лучшего понимания устной формы языка,стремлюсь создавать условия, чтобы студенты не “закрывались” и не боялись разговаривать на иностранном языке, внедряю “живые” языковые формы, актуальные сегодня. Часто обращаюсь к страноведению, чтобы убрать разницу культурного восприятия, а также расширить знания студентов о культурно-исторических аспектах стран, в которых говорят на изучаемом языке.

La risa es el lenguaje del alma.

— Pablo Neruda