Taratorkina School » Кейсы » Positive Technologies

Positive Technologies

Мы начали наше сотрудничество в 2015, когда наравне с еще несколькими преподавателями из других школ проводили индивидуальные занятия для нескольких сотрудников. Получился своеобразный тендер, который выиграла наша школа. Мы стали обучать топ менеджмент компании, совет директоров. Основная задача, которая стояла перед преподавателями — помочь сотрудникам, отвечающим за открытие филиалов в Лондоне и США. Мы разработали несколько профильных спецкурсов, не только с соответствующей бизнес-задачам лексикой, но и с проработкой презентационных навыков на английском, с усилением способностей по ведению переговоров с партнерами-носителями языка.

На сегодняшний день мы работаем с большей частью персонала, студенты достигли уровня Advanced и продолжают оттачивать навыки работы и общения на английском с помощью поддерживающих курсов нашей школы.