Columbus

Международная консалтинговая компания Columbus – признанный эксперт в области разработки, внедрения и сопровождения ERP, CRM, BI и WMS систем. Профессиональная репутация этой компании складывается с момента основания Columbus Partner в 1989 году в Дании и выражается более чем в 6000 успешных проектах по всему миру

ИСТОРИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Главная цель сотрудничества с этой компанией заключается в обучении топ менеджмента английскому языку для ведения переговоров в Европе и США.

Для того чтобы быть своим среди лидеров, необходимо посещать профильные зарубежные выставки, проводить переговоры и участвовать в конференциях на специализировнные темы.

Решение этой задачи превратилось в амбициозный проект по работе с VIP клиентами.

Основной ключ к VIP клиентам – это четкое позиционирование цели, даже если она краткосрочная, и гибкий подход к каждому отдельному психотипу. Несмотря на жестко поставленные временные рамки, нам удалось достичь позитивных результатов в работе с топ-менеджерами с экстремальной занятостью. Индивидуальная программа обучения, разработанная под требования конкретного слушателя, состоит не только из базовой части усвоения основных аспектов языка, но и содержит дополнительные лингвокультурные аспекты, в том числе современные этикетные нормы в разных странах Евросоюза и США и секреты наиболее эффективного межкультурного взаимодействия.

Основной вопрос в обучении таких студентов – где выделить время на занятия? Ведь нередко руководители предприятий находятся в командировках по России и миру. Для того чтобы курс не прерывался предусмотрено онлайн обучение и даже полное сопровождение по миру.
Важным отличием курса является то, что преподаватель имеет бизнес образование и понимает своего студента с полуслова.

Немаловажным преимуществом этого курса является постоянная помощь руководителю с решением профессиональным задач в процессе обучения:

• Онлайн поддержка во время командировок
  • Помощь в деловой коммуникации с иностранными партнерами (переписка, подготовка в переговорам, присутствие в качестве переводчика)
  • Консультация по выбору и поступлению в престижные языковые школы (в том числе подготовка к получению международных сертификатов)

Наши клиенты в этой компании – это люди, понимающие насколько важно профессиональное и личное развитие!